Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 1.6 i 16V MT. Хетчбек, 110 л.с., Японская сборка, авто в одних руках, литые диски, гаражного хранения, регулярные ТО, ковры велюр + резиновые + в багажник, зимняя резина, куплен в октябре 2006 г., одна из последних перед рестайлингом, летняя резина приобретена в июне этого года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(905)221-49-59
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

О существовании ломбардов сегодня знает каждый, а вот о существовании автоломбардов знаю не все. Всё потому, что автоломбарды - относительно молодые кредитные учреждения...

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.




Вход на сайт