Цена Suzuki Ignis 2002, фото, характеристики


Suzuki Ignis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Ignis 1.3 i 16V (3 dr).хороший авто,сел и поехал,не прихотливый,прост как велосипед, подойдет как авто для начинающих,так и для профи! Хорошая сигнализация с обратной связью и автозапуском,защита картера,Есть парктронник,естественный износ лакокрасочного покрытия для этого года! Просто нужна машинка побольше для работы типа спортейдж или раф4 и т.п.,можно джип,минивен. рассмотрю любой вариант не привышающий стоимость моего авто,можно с вашей доплатой,торг уместен! Сам езжу на нем каждый день. смотреть невский р-он.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон домашний: 995-47-90
e-mail:

Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Автомобилисты проводят большое количество времени в своих машинах и даже не догадываются обо всех факторах, которые могут нанести вред их здоровью...




Вход на сайт