Купить Suzuki Ignis - фото автомобиля 2002 года


Suzuki Ignis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Ignis 1.3 i 16V (3 dr).хороший авто,сел и поехал,не прихотливый,прост как велосипед, подойдет как авто для начинающих,так и для профи! Хорошая сигнализация с обратной связью и автозапуском,защита картера,Есть парктронник,естественный износ лакокрасочного покрытия для этого года! Просто нужна машинка побольше для работы типа спортейдж или раф4 и т.п.,можно джип,минивен. рассмотрю любой вариант не привышающий стоимость моего авто,можно с вашей доплатой,торг уместен! Сам езжу на нем каждый день. смотреть невский р-он.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон домашний: 995-47-90
e-mail:

Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Suzuki Ignis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.




Вход на сайт