Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2009 года


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Первый владелец. Начало эксплуатации - ноябрь 2009 г. Все ТО у официального дилера. Не битая Родной подлокотник, дефлекторы окон, секретка на зажигание, система автозапуска, комплект зимней резины в сборе с дисками, в машине не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28700
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(911)901-64-48
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подготовка автомобиля к продаже связана с выполнением нескольких важнейших шагов. К числу таковых можно отнести проверку электропроводки, улучшение внешнего вида...

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.




Вход на сайт