Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 539 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 TSI 140hp MT. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом), пробег всего 46000км. 6-ти ступенчатая коробка передач! Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Хранилась машинка в гараже. Последний год использовалась крайне редко (только летом). Машинка удобна для езды по городу. Очень яркая, экономичная и при этом очень резвая. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.




Вход на сайт