Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По ПТС Август 2008 года. Отличное состояние. Машина полностью обслужена, сел и поехал. Хороший защитный комплекс: сигнализация с обратной связью Shar-khan 6, дополнительный иммобилайзер, multi-lok на АКПП. Ксенон, ПТФ, bluetooth (громкая связь), cd-chenger на 6 дисков MP3, передний и задний парктроник, АКПП-tiptronic, датчик дождя и света, полный электропакет и много других приятных молочей. Летняя резина на 17 литых дисках, римняя резина Nokian Hakkapeliitta 5 (почти новая) на 16 оригинальных литых дисках Mazda. Очень красивый цвет. Хетчбек удобнее и практичнее седана, убедился сам. Жалко продавать, но надо решать жилищный вопрос. Готов на любые проверки. Аргументированный торг при осмотре. Продаю сам в помощи не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (905) 286-8457
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В городе Санкт-Петербурге возможно приобрести запчасти Фотон на грузовики, выбор разнообразен, доступен для каждого (самые крупные склады запчастей). Возможен заказ деталей, если их нет в наличии.

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться




Вход на сайт