Продажа Mazda Capella, 1999 - характеристики авто


Mazda Capella Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Мазда Капелла 1999 г. выпуска. Состояние отличное. Салон чистый не прокуренный, расход 8-9 литров по городу, 5-6 по трассе, масло ориг. синтетика, от замены до замены. Кузов без ржавчины, как любой японец. Лобовое стекло без трещин. СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой!!! Жалко отдавать, но срочно нужны деньги!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7 (905) 230-0784
e-mail:

Mazda Capella Санкт-Петербург
Mazda Capella Санкт-Петербург
Mazda Capella Санкт-Петербург
Mazda Capella Санкт-Петербург
Mazda Capella Санкт-Петербург




Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Чтобы выполнить транспортировку автомобиля в аварийном состоянии, можно воспользоваться специальными прицепами, которые выполнят данную процедуру без особых проблем.

Сегодня, особенно в крупных городах, можно часто увидеть вывески «Автоломбард». Но не каждый житель нашей страны, за счет новизны услуги, знает чем занимаются такие компании и какая от них может быть выгода.




Вход на сайт