Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 338 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Лачетти, хэтчбек, инжектор, серебристо-серый перламутр(металик),мотор 1,6V, пробег 23 т.км!! год выпуска, произведен, дата выдачи птс(оригинал) сентябрь, а эксплуатировался с весны!, пробег 23 т.км!! без зимы + только за городом, остальное время в гараже находился,1 владелец, комплектация: ГУР, электро пакет, музыка MP3, , противоугонный комплекс сигнализация +имобилайзер , кондиционер ,нет моментов которые разочаруют, резина в отличном состоянии, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, отличный внешний вид на твердую 5!, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация(сервисная книжка) дилерское обслуживание, и все ключи. Автомобиль без проблем и действительно в безупречном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку,единственный владелец! Время зря не потеряете! P.s чтобы полностью понять о состоянии, если поставить рядом 2 авто ,один новый другой мой, вы не увидите разницы!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: 8(951)643-72-31
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.

Первичный рынок недвижимости продемонстрировал рост предложений элитного жилья и стабилизацию спроса на него. На конец 2012 года в Санкт-Петербурге было 28 объектов в стадии возведения.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

По улицам городов нашей родины ездит множество самых разнообразных автомобилей. Многие из них привлекают внимание своим дерзким внешним видом...




Вход на сайт