Цена Chevrolet Lacetti 2007, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 338 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Лачетти, хэтчбек, инжектор, серебристо-серый перламутр(металик),мотор 1,6V, пробег 23 т.км!! год выпуска, произведен, дата выдачи птс(оригинал) сентябрь, а эксплуатировался с весны!, пробег 23 т.км!! без зимы + только за городом, остальное время в гараже находился,1 владелец, комплектация: ГУР, электро пакет, музыка MP3, , противоугонный комплекс сигнализация +имобилайзер , кондиционер ,нет моментов которые разочаруют, резина в отличном состоянии, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, отличный внешний вид на твердую 5!, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация(сервисная книжка) дилерское обслуживание, и все ключи. Автомобиль без проблем и действительно в безупречном состоянии, не кредитный , внешний вид на твердую 5-ку,единственный владелец! Время зря не потеряете! P.s чтобы полностью понять о состоянии, если поставить рядом 2 авто ,один новый другой мой, вы не увидите разницы!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: 8(951)643-72-31
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.

Экономический кризис, который несколько лет назад обрушился на весь мир, существенно ударил по карманам многих.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Желание настраивать автомобиль под себя любимого возникает у владельцев, как бюджетных марок, так и дорогих авто.




Вход на сайт