Продажа BMW X5, 2004 - характеристики авто


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30i 231hp AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Масло от замены до замены \"не ест\". Оригинальный пробег. Бережная, в основном летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2979
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сабир
Мобильный: 8(911)783-08-64
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.




Вход на сайт