Цена Daewoo Nexia 2005, фото, характеристики


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

DONS. 16-ти клапанный двигатель. Автомобиль цвета золотой металлик в отличном внешнем и тех. состоянии. Факт. эксплуатировался с 2008г. Гаражный. Одна хозяйка. Чистый салон. Обслуживался во время. Центральный замок. Сигнализация с обратной связью. Стеклоподъемники всех окон. Антикор. Защита картера. Локера. Ковры. Новые шины. Дефлекторы и чехлы прилагаются. Дополнительно предлагается комплект зимней шипов.резины на дисках Б/у 1 год.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +79046189804
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Купить и продать новый автомобиль на автобазаре или немного б/у – это довольно сложное и опасное дело.

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).




Вход на сайт