Цена Lexus RX 2006, фото, характеристики


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX 350 AT. Дилерский. Эксплуатация с февраля 2007. Пробег 47 500 км., состояние по пробегу.Серьёзный охранный комплекс. Один хозяин, женщина ( на дачу и обратно).В машине не курили, не ели, животных не перевозили, авто гаражный, пробег родной, черная перфорированная кожа, пневмо подвеска (3 положения), электропривод двери багажника. Все ТО у оф. дилера. Диски R18+ зимняя резина на дисках R17. Полный комплект ключей, сервисная книжка. Любые проверки за Ваш счет.Аргументированный торг реальному покупателю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46500
Объем двигателя: 3456
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(911)921-01-09
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.




Вход на сайт