Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2010 года


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz 0.8 MT. Продаю в связи с приобретением нового авто.В подарок новая зимняя резина hankook!Один владелец.Приобретен в апреле 2011г у официального дилера, пройдено плановое ТО.Гарания производителя 5 лет или 100000км пробега. В салоне не курили, бережная эксплуатация, обогрев заднего стекла, антикоррозийная обработка, локера,защита картера, фирменные коврики.Сигнализация Шерхан

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 4500
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: 8(921)570-41-57
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Наверное, всем, кто пользуется общественным транспортом и своими двумя конечностями для перемещения в пространстве, хочется иметь «железного коня», готового верой и правдой служить долгое время и радовать душу

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.




Вход на сайт