Цена Mitsubishi Lancer 2004, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.6 MT. Санкт-Петербург М.Тех.институт Магнитола Clarion с Блютуз,usb, громкая связь.(цена 12000руб) 4 дорогих динамика, пищалки,(Цена 9000р) саб.Kenwood очень мощный(цена 7400),2 усилителя(один 8400р,другой 5800р), ксенон, защита картера, багажник на крыше под бокс, комплект зимней липучки michelin x-ice north на оригинальных дисках с оригинальными колпаками (состояние отл.) Лето bridgestone на оригинальных литых дисках, новые тормозные диски оригинал, суппорта, колодки. Все жидкости поменяны(Все). все фильтры. Заправлен месяц назад кондей, все ремни поменяны оригинал, по подвеске тоже всё что нужно было поменяно у дилера. Машина в идеале, как новая, в дтп не была!!!! Есть каска можно проверить!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(911)713-73-33
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Необходимый комфорт в летний зной обеспечивает установленный в салоне автомобиля кондиционер.

Переезд это всегда значимое событие в жизни каждого человека. Действительно, съехать с обжитого места, собрать свои пожитки и перевезти их в новую квартиру - всегда сложно.

Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране.




Вход на сайт