Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2004 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.6 MT. Санкт-Петербург М.Тех.институт Магнитола Clarion с Блютуз,usb, громкая связь.(цена 12000руб) 4 дорогих динамика, пищалки,(Цена 9000р) саб.Kenwood очень мощный(цена 7400),2 усилителя(один 8400р,другой 5800р), ксенон, защита картера, багажник на крыше под бокс, комплект зимней липучки michelin x-ice north на оригинальных дисках с оригинальными колпаками (состояние отл.) Лето bridgestone на оригинальных литых дисках, новые тормозные диски оригинал, суппорта, колодки. Все жидкости поменяны(Все). все фильтры. Заправлен месяц назад кондей, все ремни поменяны оригинал, по подвеске тоже всё что нужно было поменяно у дилера. Машина в идеале, как новая, в дтп не была!!!! Есть каска можно проверить!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(911)713-73-33
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.




Вход на сайт