Продажа Renault Megane, 2007 - характеристики авто


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.5 dCi. Автомобиль из Бельгии(сборка Франция), без пробега по РФ, турбодизель1.5л, 106л.с., КПП-6 передач, 6-подушек безопасности(передняя со стороны пассажира отключаемая), музыка CD (управление на руле), БОЛЬШАЯ ЦВЕТНАЯ НАВИГАЦИЯ, кожанный руль, фаркоп, датчики дождя и света, электрозеркала с подогревом, оригинальные резиновые коврики, солнцезащитные шторки на задних дверях, полноразмерная запаска, большой багажник.Возможность приобретения автомобиля в кредит(в 30 банках России)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Aлексей
Мобильный: 8(921)790-52-71
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.

Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.




Вход на сайт