Продажа Chevrolet Niva, 2005 - характеристики авто


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 267 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. Chevrolet Niva (джип), цвет темно-серый металик(очень выигрывает перед приевшимся серебристым), 1.7л, инжектор, пробег 43т.км(он оригинален ,это видно и по авто),в птс выпуск октябрь, куплен 27 ноября, а начало эксплуатации аж через год, комплектация: ГУР, полный электро пакет, мощнейший противоугонный комплекс сигнализация , имобилайзер, литые диски, кузов можно сказать в безупречном состоянии, никогда не бился и не красился!! При этом без коррозии, царапин и вмятин и даже без сколов, машина ездила за городом и без трасы!!!,чистый салон, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, без проблем, трансмиссия без вибраций!!! 1 единственный владелец с момента покупки,ПТС оригинал, надеюсь мое описание помогло вам принять решение и ответило на большинство вопросов, и на последок автомобиль действительно НЕ КРАШЕН и БЕЗ ДЕФЕКТОВ!!! P.s на днях сниму с учета.Спасибо. торг возможен ,но исключительно на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(951)643-71-79
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В жизни бывают такие случаи, когда необходим срочный выкуп автомобиля. Выкуп автомобиля – услуга, помогающая решить этот вопрос.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги

Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.




Вход на сайт