Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 173 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT. Отличное состояние, салон люкс нового образца, противотуманки, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, антибликовое салонное зеркало, новая резина, отличная музыка с МР3, акустическая полка,6 динамиков + полный антикор, локера, защита картера, иммобилайзер, секретка, сигнализация,салон в чехлах(если снять будет как новый); не ржавый кузов, эксплуатация без ДТП. ТО проходила у дилера, есть сервисная книжка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(951)672-88-57
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

Каждый владелец иномарки, вне зависимости от качества и престижности автомобиля, сталкивается с необходимостью замены запчастей или ремонта автомобиля.




Вход на сайт