Продажа Chevrolet Lacetti, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся практичный, неприхотливый автомобиль, с вместительным багажником. Красивый ярко-белый цвет, который редко встречается на данной модели. Очень шустрый и юркий, особенно в пробках. Обслуживался только у дилера, поскольку сомневаюсь в качестве обслуживания гаражных сервисов. Все ТО выполнялись строго по регламенту. Сигнализация с обратной связью (пейджер). ЦЗ на двери и багажник. Кондиционер заправлен и работает! Поменяны все расходники, масла, фильтра. Установлена металлическая защита картера. Салон очень чистый и ухоженный, ни где не прожжён, так как я не курю. Авто полностью в отличном состоянии, кузов без каких-либо повреждений и изъянов, ходовая и двигатель в идеале. Работает абсолютно всё, как с завода! Расход топлива очень экономичный, что немаловажно в наше время. Зимой автомобиль хранится в отапливаемом паркинге. Имеется комплект зимней резины и второй комплект ключей. Все оставшиеся вопросы по телефону. Салонам и перекупщикам прошу не тратить своё и моё время!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(952)264-16-87
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Для обеспечения надежности в работе машины требуется осуществлять технический осмотр и ремонт своего железного коня.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.




Вход на сайт