Цена Chevrolet Lacetti 2007, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся практичный, неприхотливый автомобиль, с вместительным багажником. Красивый ярко-белый цвет, который редко встречается на данной модели. Очень шустрый и юркий, особенно в пробках. Обслуживался только у дилера, поскольку сомневаюсь в качестве обслуживания гаражных сервисов. Все ТО выполнялись строго по регламенту. Сигнализация с обратной связью (пейджер). ЦЗ на двери и багажник. Кондиционер заправлен и работает! Поменяны все расходники, масла, фильтра. Установлена металлическая защита картера. Салон очень чистый и ухоженный, ни где не прожжён, так как я не курю. Авто полностью в отличном состоянии, кузов без каких-либо повреждений и изъянов, ходовая и двигатель в идеале. Работает абсолютно всё, как с завода! Расход топлива очень экономичный, что немаловажно в наше время. Зимой автомобиль хранится в отапливаемом паркинге. Имеется комплект зимней резины и второй комплект ключей. Все оставшиеся вопросы по телефону. Салонам и перекупщикам прошу не тратить своё и моё время!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(952)264-16-87
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили марки Мерседес в зависимости от модификации могут иметь бензиновый или дизельный двигатель. Как правило, на таких автомобилях используются двигатели с водяным охлаждением, имеющие продольное расположение цилиндров с наклоном вправо 15 градусов

Каждая конкретная модель шин обладает своими параметрами, и они составляют основу формирования стоимости и характеристик резины.

Описание принципа действия системы охлаждения на основе тосола. Описание основных компонентов системы охлаждения.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.




Вход на сайт