Купить Peugeot 207 - фото автомобиля 2008 года


Peugeot 207 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю любимую машинку! цвет зеленый, 1,4 двигатель, 90 л.с., роботизированная коробка передач, пробег 38 000 км, одна хозяйка, машинка каталась только по городу, в дтп не участвовала, состояние хорошее, из недостатков - задний бампер треснул этой зимой, не смог побороть сугроб, небольшая вмятинка на пороге , опять же ввиду незамеченного бетонного круга на парковке. эти небольшие минусы могут стать вашими плюсами и превратиться в разумную СКИДКУ =))

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерия
Мобильный: +79217517992
e-mail:

Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Несмотря на то, что современные автомобили оборудованы серьезной системой безопасности, люди по-прежнему передвигаются на мотоциклах и любят этот вид транспорта.

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги

Тюнинг двигателя, выбор и установка распределительных валов на автомобили ВАЗ. Замена стандартного распредвала дает возможность сильно повысить динамику авто.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.




Вход на сайт