Цена Renault Logan 2009, фото, характеристики


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.4 MT. Местный авто,куплен у диллера- \"петровский\" состояние нового автомобиля как внешне так и технически, опции: Гидроусилитель руля/, АВS/, airbag/, mp3/, электроподъёмники/,сигнализация/,центр.з амок/, иммобилайзер/, защита двтгателя/, антикор/,комфортные новые чехлы/,корректор фар/, 100% без аварий, диллерское обслуживание все то, сервисная книга, экономичный и надёжный автомобиль, высокий клиренс, маленький расход топлива, храниться в гараже. Из первых рук. Автомобиль полностью обслужен и не требует материальных вложений. Чистый, аккуратный салон ( в а/м не курили). Продаю в связи покупкой renault fluence. Менеждерам из автосалонов не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 38000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(906)248-18-02
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.




Вход на сайт