Цена Lexus RX 2004, фото, характеристики


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 930 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus RX 300. Автомобиль регулярно обслуживался в сервисе . подвеска в идеальном состоянии. На прошлой недели были поменяны : переднии стойки , шаровые , стойки стабилизаторов , тормозные переднии диски с колодками . . На кузове вмятин и царапин - нет . Самая полная комплектация - R3. Профессиональная аудиосистема Mark Levinson, пневмоподвеска (3 положения), электропривод багажника, электрохромные зеркала заднего вида, штатный ксенон, в том числе противотупанки, подсветка при посадке в салон. руль с отделкой деревом и клавишами управления аудиосистемой . Автомобиль покупался у официального дилера в Москве . Куплен автомобиль с пробегом 22000 км .

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 2995
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(911)219-00-99
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

Нет смысла рассказывать, что такое квадроцикл, особенно если человек уже решил купить квадроцикл для себя или семейного пользования.




Вход на сайт