Купить Renault Megane - фото автомобиля 2008 года


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.5 dCi. Только из Германии, Без пробега по России, производство Франция, АBC, ESP, Климат контроль, Круиз контроль, Электро стеклоподьемники, Электоро зеркала с подогревом, Парктроник, 6 подушек безопасности, Комфотрный доступ в салон свободные руки, Запуск с кнопки, мультируль, рейлинги, шторки на задних окнах, чистый непрокуренный салон, крепление для детского сиденья Isofix, Очень экономичный 5л. по городу, 6-ти ступенчатая КПП, противотуманные фары, отличное состояние. Возможна продажа в кредит.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(911)126-26-83
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Не все владельцы транспортных средств способны своевременно определить, что качество масла в двигателе стало низким, и его первоначальные свойства безвозвратно утрачены

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.




Вход на сайт