Цена Opel Zafira 2008, фото, характеристики


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Все ТО в срок (Имеется сервисная книжка)обслуживалась у официального дилера (РРТ). Последние ТО было пройдено на 63.000 тысячах. Продаю машину так как купил другое авто. Машина семиместная в очень хорошем состоянии. Отдам два комплекта резина (зима+лето) В салоне не курили. Кожаный руль с управлением музыкой. Подогрев и электроуправление зеркал. Кондиционер. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Минусы:трещина на лобовом стекле и пластиковом бампере.Без ДТП. Просьба авто салонам и перекупщикам не беспокоить. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Глеб
Мобильный: 89602734473
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?

Тот, кто хотя бы раз в жизни оттирал пятна грязи с войлочной обивки, согласятся с тем, что коврик в багажное отделение крайне необходим.

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.

Ни одна ремонтная мастерская не сможет обойтись без всего спектра инструментов, приспособлений и оборудования, необходимого для производства полноценных и качественных ремонтных работ




Вход на сайт