Продать BMW 5 Series - Санкт-Петербург


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5. продается неспешно авто марки бмв 520 с бензиновым двигателем объема 2200 см3 и автоматической коробкой передач (акпп). автомобиль в превосходном состоянии как снаружи, так и внутри. двигатель работает идеально, масло от замены до замены.все меняется вовремя.передняя и задняя подвеска заменена 2 месяца назад. светлый салон в отличном состоянии (не кожа), полный электропакет, ксеноновые фары и легкосплавные диски будут дарить вам радость от каждой поездки. в автомобиле вообще никогда никто не курил! в общем по существу: машина очень достойная и стоит тех денег которые за нее просим.небольшой аргументированный торг возможен при осмотре. вы можете проверить автомобиль на любой станции тех обслуживания в нашем районе за ваш счет. p.s. в дтп не учавствовала. за более подробной информацией звоните!все расскажу!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8(965)037-98-26
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

На тему лучших мест для приобретения автомобиля споров существует масса, но если вы приняли решение о покупке транспортного средства для себя...




Вход на сайт