Цена Toyota Corolla 2008, фото, характеристики


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 1.6 AT. Автомобиль конец 2008г.был приобретен в апреле 2009г. На гарантии до апреля 2012 года. Обслуживается в тойота центр Невский, следующее ТО на 30 т.км. Состояние машины - хорошее, были только ТО, в ремонте не нуждался. Ездит женщина. Литые диски, кондиционер. Сигнализации и противоугонные защиты есть. Ключи, документы, сервисная книжка. Возможен небольшой торг. Осмотр - м. пр. Большевиков

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +7(921)753-18-08
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.




Вход на сайт