Цена KIA Rio 2011, фото, характеристики


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Kia Rio 2011 г.в., Цвет Кашемир (металлик), Двигатель 1,4л, (в городском режиме расход 9, за городом 7) Передний привод, Коробка автоматическая, 2 AIR BAG, Кондиционер, Усилитель руля, Электростеклоподъемники передние/задние, Электрозеркала/обогрев зеркал, Регулировка руля по наклону, Складывающееся заднее сидение, Сигнализация с авто запуском, MP3/CD/USB, отличная акустика. Из Доп.оборудования установлена защита двигателя и коробки, локера, брызговики. Машина прошла обкатку, Пробег 2000 км. Автомобиль куплен в кредит приобретался для себя, спустя месяц дали служебный точно такой же, поэтому продаю. Машина на гарантии 150,000 км или 5 лет. Все в отличном состоянии, новое. Имеется полис КАСКО и ОСАГО на 1 год.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89214114554
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Отличное авто б у приобрести несложно – для этого достаточно посетить фирменный салон и выбрать модель, произведённую известным зарубежным автомобильным концерном

Проблема покупки запчастей для автомобиля интересует будущих собственников еще на стадии выбора машины

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.




Вход на сайт