Продажа Jaguar X-TYPE, 2009 - характеристики авто


Jaguar X-TYPE Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 920 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jaguar X-Type 2.0 AT. ДЕКАБРЬ 2009г.АВТОМОБИЛЬ НА ГАРАНТИИ ДО КОНЦА 2012г. ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА! ОДИН ХОЗЯИН. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!НАВИГАЦИЯ,TV/DVD/CD НА 6ДИСКОВ,ЗИМНИЙ ПАКЕТ,ПОДОГРЕВ ВСЕХ СИДЕНИЙ,ПОДОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА R17. АВТОМОБИЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!НЕ БИТАЯ! 100% КУЗОВ В РОДНОЙ КРАСКЕ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 2099
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(911)001-65-55
e-mail:

Jaguar X-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar X-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar X-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar X-TYPE Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.




Вход на сайт