Продать Volvo FH12 - Санкт-Петербург


Volvo FH12 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 725 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cедельный тягач Volvo FH12, 420 л. с., 2005 г. в. Без пробега по РФ. КПП: механика.4х2. стоимость включает все таможенное оформление, с доставкой до г. Санкт-Петербурга. Местонахождение Чехия. Доставка 7-10 дней до г. Санкт-Петербурга. Условия оплаты предоплата 50% от стоимости тягача, оставшиеся 50 % по факту поставки тягача до г. Санкт-Петербурга

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 732000
Объем двигателя: 12000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: +7-981-768-21-00
Мобильный: +7-911-241-32-03
e-mail:

Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций




Вход на сайт