Цена Mitsubishi Lancer 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 457 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT. Продается машинка. Кузов и салон в идеальном состоянии. В машине не курили. Двигатель, коробка, подвеска без проблем, вложений никаких не требует. В комплектации: АВС,подогрев сидений,зеркал,лоб стекла,эектростеклоподъемники все, кондиционер, и т.д. Дополнительно: Парктроник, дорогая сигнализация,комплект зимней резины (почти новая со всеми шипами, мультилок на КП По ПТС 2007, эксплуатация с марта 2008 Все ТО проходили во время. Зимой машина всегда стояла в отапливаемом паркинге. Сборка Япония

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(953)366-20-48
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.

Citroen DS5 на бензине уже стал привычным для наших автолюбителей, но теперь появился новый вариант данного автомобиля, оснащённый дизельным двигателем.

В наше непростое время многим владельцам собственных автотранспортных средств приходится экономить на их обслуживании.




Вход на сайт