Цена Renault Megane 2006, фото, характеристики


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.6. Всегда бензин 95 NESTE (все чеки покажу). Пробег честный, не скручен (не прошит как в 90% случаев), гаражное хранение, два комплекта резины и дисков, все ТО у офиц.дилера сервис книга с отметками, устранены все слабые места данной модели, авто для тех кто не хочет брать кота в мешке с пере прошитым пробегом, владелец один (купил в салоне и продаю). Обслуживается у проверенного механика (все контакты отдам), расскажу все хитрости и способы удешевить обслуживание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(921)949-05-98
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер




Вход на сайт