Продажа автомобиля Chery Amulet 2007 года


Chery Amulet Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю авто Chery Amulet А 15 2007 г. в хорошем состоянии, один хозяин: Сигнализация, музыка MP3/USB 6 динамиков, ABS, ГУР, кондиционер, стеклоподъемники всех стекол, електропривод зеркал, AIRBEG водителя и пассажира иммобелайзер, задние и передние противотуманки Цена 175 тыс. руб .Разумный торг УМЕСТЕН!!!! 8-921-779-92-78 Евгений

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: 8-9217799278
e-mail:

Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Chery Amulet Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.




Вход на сайт