Купить Renault Megane - фото автомобиля 2005 года


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.6 16V WT. Продаю Рено Меган II. Состояние отличное. Резвая, экономичная, мягкая по неровностям. Шумоизоляция лучшая в своем классе. Комплектация редкая, максимальная, комбинированный светлый салон. Много комфорта, обогрев сидений, климат контроль, омыватель фар, магнитола с пультом, датчик дождя, света. Есть незначительные замечание по кузову - скол на лобовом стекле. Небольшой аргументированный торг уместен при осмотре. Симпатичным девушкам и начинающим водителям сделаю скидку 5000р.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(951)675-18-14
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину

Некоторые автомобилисты считают, что достаточно заменить фильтр в салоне, и можно решить все проблемы с неприятными запахами от кондиционера.

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Существует множество марок автомобилей, достойных внимания. Зачастую поклонники той или иной марки утверждают, что их автомобиль самый лучший, а все остальные лишь пародии...




Вход на сайт