Цена Mazda 323 1998, фото, характеристики


Mazda 323 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль пригнан из Германии в 2000 году. Двигатель в отличном состоянии, ходовая в отличном состоянии. Кузов в хорошем состоянии. Очень экономичная и шустрая машина. По городу 7 литров, по трассе 5 литров.Литые диски, все сезонная резина( липучка), 15.205.65. Управляемость машины отличная. Торг уместен. СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8 952 240 96 13
e-mail:

Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Mazda 323 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.

Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.




Вход на сайт