Продажа Audi A2, 2002 - характеристики авто


Audi A2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A2 1.4 TDI. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает неприхотливым дизельным мотором. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Машина в отличном состоянии (внешнем и техническом). Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1422
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(952)212-56-33
e-mail:

Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург




Если верить официальной статистике питерских правоохранителей, угонять автомобили в Северной столице стали существенно реже. Впрочем, о полном спокойствии автомобилистов говорить пока рано.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.




Вход на сайт