Цена Audi A2 2002, фото, характеристики


Audi A2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A2 1.4 TDI. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает неприхотливым дизельным мотором. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Машина в отличном состоянии (внешнем и техническом). Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1422
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(952)212-56-33
e-mail:

Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург
Audi A2 Санкт-Петербург




Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.




Вход на сайт