Купить Renault Scenic - фото автомобиля 2008 года


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Scenic 1.5 dCi 86hp MT. Без пробега по РФ. Из франции. Производство 09.2008.Эксплуатация с 2009г (по ПТС 2008год).Ресталинговая модель.Состояние нового автомобиля. Турбодизель1.5л, 6-подушек безопасности, круиз-контроль, кондиционер, кожанный руль, откидные столики, противотуманные фары. Крепкий, экономичный, семейный автомобиль. Минимальный налог (86л. с.).Темный практичный салон (полный трансформер).Большой багажник, дополнительные боксы в полу. Полноразмерная запаска. Вложений не требует. Возможность приобретения автомобиля в кредит(в 30 банках России)

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)790-52-71
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Манипулятор представляет собой разновидность спецтехники, которая особенно востребована в сфере услуг по эвакуации.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.




Вход на сайт