Цена Honda Civic 2007, фото, характеристики


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Civic 1.8 MT. СРОЧНО!!! Продаю отличный городской автомобиль. Состояние отличное, пробег всего 64000км. Машина полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официального дилера (Хонда Кудрово). За авто следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. В ДТП не участвовала. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. Машинка удобна для езды по городу. Очень яркая, экономичная и при этом очень резвая В подарок отдам комплект зимней резины в хорошем состоянии. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 8(921)321-53-00
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Если Вы приобретаете автомобиль пежо, вы должны внимательно следить за его техническим обслуживанием, он требует тщательного ухода и своевременной заботы.

К сожалению большинство автошкол не способно научить человека полноценно водить автомобиль за время курсов.




Вход на сайт