Цена Daewoo Matiz 2008, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хетчбэк (5 дверей), кондиционер, мультимедиа(CD), охранная система, парктроник, гидроусилитель руля, центральный замок, электростеклоподъемники (передние), салон велюр, чехлы, резиновые коврики, ветровики, комплект зимней резины, обогрев заднего стекла, антикоррозийная обработка,салон не прокуренный. Авто в эксплуатации с 2009 года, комплектации MX.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 34000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: elena7856
Мобильный: 89111611996
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»

В России в настоящее время работает большое количество фирм с разными объёмами и автопарками, занимающимися грузоперевозками.

Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.




Вход на сайт