Цена ВАЗ 2110 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 114 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i. Для своего года машина в идеале.Никаких вложений!!! Стоят газовые стойки KONY(Очень долговечные и надежные) Все расходники заменены. Кузов без жуков(машина гаражная,областная).В авариях не была,даже в мелких!!!! Салон очень чистый,приятный. Музыка мп3+акустическая полка. Дорогое 14е литье на новой летней резине.+зима тоже новая. Вообщем достойный автомобиль за эти деньги!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 152000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8(911)039-79-01
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе




Вход на сайт