Продажа Mercedes-Benz S-class, 2006 - характеристики авто


Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz S 500 Long Base AT. Один хозяин, в ДТП не участвовал, гаражное хранение. Полная комплектация. AMG обвес. Деревянный многофункциональный руль с подогревом. Вентиляция и подогрев всех сидений + массаж задних. Панорамная крыша. Холодильник. Водительский монитор + 2 пассажирских в подголовниках. Электрические солнцезащитные шторки. Камера заднего вида. Замшевая крыша. В салоне не курили. Состояние идеальное. Представителям салонов и перекупщикам просьба от звонков воздержаться.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 5461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8(950)226-54-62
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Большинство современных водителей знакомы со всемирно известной маркой автомобильных шин Bridgestone, ведь эта фирма является одним из лидеров в области разработки и выпуска автомобильных покрышек




Вход на сайт