Продажа KIA Sorento, 2004 - характеристики авто


KIA Sorento Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Sorento. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Устанавливались только оригинальные запчасти. Комплектации включает в себя климат–контроль, компас, дополнительное сидение, датчики дождя и света, DVD, TV, телефон и многое другое. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины. Чистый ухоженный салон. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 134000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)094-37-88
e-mail:

KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
Другие предложения
           




День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Если вы спросите на форуме, как продать автомобиль побыстрее, а лучше ещё и повыгодней, то на вас гарантированно посыпятся десятки советов и хитростей от бывалых продавцов




Вход на сайт