Продажа Honda Accord, 2007 - характеристики авто


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, что видно по фотографиям. Аккуратно ездила девушка. Ко всем достоинства Хонды прилагаются: -спутниковая охранная сигнализация -парктроник (передний и задний) -громкая связь Parrot -тонированные задние стекла -КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ НА ЛИТЫХ ДИСКАХ -КОМПЛЕКТ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫЙ НА ЛИТЫХ ДИСКАХ -замок капота -замок на коробку передач Следует отметить, что авто на постоянном гаражном хранении. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Телефон рабочий: 89650689098
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Возрастающее количество транспортных компаний лишний раз подтверждает тот факт, что перевозки стали неотъемлемой частью жизни современного общества

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.




Вход на сайт