Цена Honda Civic 2008, фото, характеристики


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен у Дилера в 2008 году Полная комплектация. Кожаный руль и ручка АКПП, подрулевые лепестки, CD-changer на 6 дисков. Спортивный режим. Сборка Япония. Один хозяин. Все ТО в сервисной книжке. В машине не курили. Отличное состояние. Салонам: просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79111028555
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Переезд это всегда значимое событие в жизни каждого человека. Действительно, съехать с обжитого места, собрать свои пожитки и перевезти их в новую квартиру - всегда сложно.

В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Если вы желаете сохранить гарантию на свой автомобиль, вам необходимо проходить ремонтные процедуры исключительно в официальной станции технического обслуживания




Вход на сайт