Продажа Mercedes-Benz Viano, 2004 - характеристики авто


Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI AT. 2004 год!!!! Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Автомобиль из Германии, находился в пользовании у одного хозяина. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Устанавливались только оригинальные запчасти. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Летняя эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 199362
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)913-00-26
e-mail:

Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Viano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

Немецкая компания Continental является производителем автошин премиум-класса, и с каждым годом внедряет в покрышки новые технологии.

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.




Вход на сайт