Цена Lexus IS 2006, фото, характеристики


Lexus IS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus IS 250 AT. Машина в отличном состоянии.Есть бортовой компьютер, климат-контроль, салон-кожа светлая, противотуманные фары, сигнализация, иммобилайзер, обогрев зеркал/сидений, эл. стекла/ зеркала, литые диски, тонировка, парктроники, круиз-контроль, регулировка вод./пас. сидений,спутниковая сигнализация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(901)313-69-45
e-mail:

Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В связи с финансовыми проблемами, большими долгами или непредвиденными ситуациями, автовладельцу может понадобиться срочно продать свою машину.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.




Вход на сайт