Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 2.0 4WD CVT. Автомобиль был куплен в г. Иркутске, обслуживался в г. Санкт-Петербурге. В наличии сервисная книжка, 2 шт. ключей, 9 подушек безопасности, подрулевые лепестки коробки передач. Гарантия: до декабря 2011 года. Просьба менеджеров автостоянок и салонов не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 44500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(981)847-23-48
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.

Что подразумевается под этой фразой? А именно то, что для каждой модификации автомобилей Газель производителем предусмотрены некие параметры, которых рекомендуется придерживаться.

Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.




Вход на сайт