Купить Jaguar S-TYPE - фото автомобиля 2005 года


Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 665 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера. Своевременное прохождение ТО на специализированной станции.Чистый ухоженный салон. Машина в авариях и мелких ДТП не участвовала. Вся электрика работает. Автомобиль находится в идеальном состоянии!!! P.S. Если Вы хотите автомобиль на который десять из десяти обращают внимание, женщины пищат вне зависимости от возраста - это несомненно - JAGUAR ПРИ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ДО 3 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО- СКИДКА 30т.р !!!!!!!!!!!!!!! Возможна продажа в кредит!!! Продается от официального дилера \\\"Амити-Моторс Трейд- ин\\\". Компания \\\"Амити- Моторс\\\" официальный поставщик автомобилей из Азии. Возможен обмен на Ваш автомобиль дополнительные услуги: Постановка на учет Снятие с учета Срочный выкуп Выкуп кредитных автомобилей Комиссия. Помощь в выборе автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 91000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (921) 995-9598
Телефон домашний: +7 (921) 953-8835
e-mail:

Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.




Вход на сайт