Купить Daewoo Nexia - фото автомобиля 1997 года


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 i MT. надежный,экономичный,дорогу держит уверенно.некапризная,отличная рабочая лошадка.ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ СЕЛ И ПОЕХАЛ.вся электронная начинка работает, ГУР, ДВИГАТЕЛЬ И ХОДОВАЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,салон чистый и не обкуренный. локера,антикор,противотуманки как спереди так и сзади.очень мягкая .СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 238000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(905)219-40-02
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все автокредиты оформляются под залог покупки. Банки с целью защиты обязывают клиента оформить страховой полис на приобретаемый автомобиль. Как правило, представители кредитной организации предлагают страховку своих партнеров

Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.




Вход на сайт